Хомякова Оксана Сергеевна

Фамилия, имя, отчество: Хомякова Оксана Сергеевна

Год рождения: 23.07.1979 г.р.

Образование: Ленинградский педагогический колледж Краснодарского края

Специальность: Воспитатель детей дошкольного возраста

Квалификационная категория: первая квалификационная категория

Жизненное кредо: «Чтобы достичь цели, необходимо прежде всего к ней идти»

Дата публикации 16.04.2024
Конспект занятия по познавательному развитию в подготовительной группе на тему: «Эта удивительная соль»

Дата публикации 27.11.2023
Конспект занятия по познавательному развитию в подготовительной группе. Тема: «Удивительные места Краснодарского края»
Скачать документ

Мастер-класс Тема: «Изготовление сказочных фигур из салфеток, как средство развития мелкой моторики детей дошкольного возраста»
Скачать документ

Мастер-класс для педагогов и родителей «Изготовление сказочных фигур животных из салфеток, как средство развития мелкой моторики детей дошкольного возраста»

Воспитатели России сертификат

КАРТОТЕКА ДИДАКТИЧЕСКИХ ИГР ПО ЭКОЛОГИИ
Скачать документ

Конспект итоговой интегрированной образовательной деятельности в подготовительной к школе группе
Скачать документ

Конспект образовательной деятельности «Приключение Незнайки на улицах города»
Скачать документ

Конспект образовательной деятельности в подготовительной к школе группе Деревья смотрят в озеро
Скачать документ

Конспект образовательной деятельности в средней группе «Путешествие с Колобком»
Скачать документ

Конспект образовательной деятельности по познавательному развитию в старшей группе Земля Кубанская
Скачать документ

Конспект тематической образовательной деятельности в подготовительной группе. «Юные герои Кубани Великой Отечественной войны».

МАСТЕР-КЛАСС ДИДАКТИЧЕСКАЯ ИГРА ПО ИЗОДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВОЛШЕБНЫЙ ПЕЙЗАЖ
Скачать документ

Мастер-класс Значение и применение дыхательной гимнастики в оздоровлении дошкольников
Скачать документ