Инновационная площадка на тему: «Песочная терапия как инновационная технология и эффективный метод коррекции эмоционально-волевой сферы и развития творческих способностей детей старшего дошкольного возраста в условиях ДОУ»

Приказ муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 1 "Сказка" от 01 сентября 2023 года № 111-ОД
"Об организации работы муниципальной инновационной площадки"

Паспорт муниципальной инновационной площадки
Скачать документ

План работы муниципальной инновационной площадки на 2023-2024г.
Скачать документ

Приказ управление образования администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район от 30 августа 2023 года № 748
"Об организации деятельности муниципальных инновационных площадок в дошкольных образовательных организациях муниципального образования Приморско-Ахтарский район"