Версия для слабовидящих Написать письмо Карта сайта На главную страницу

«Сказка»

г. Приморско-Ахтарска Приморско-Ахтарского района Краснодарского края

Уважаемые родители!

Если Вы планируете в этом году пойти в детский сад, Вам необходимо обратиться лично в МКУ "МФЦ" в период с 15 мая по 1 июня, для подачи заявления о предоставлении места ребенку в дошкольной образовательной организации.

При себе необходимо иметь

• паспорт;
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной за детским садом территории;
  • документ, подтверждающий право на внеочередной или первоочередной прием в дошкольную образовательную организацию, при наличии.

Комплектование дошкольных образовательных организаций детьми дошкольного возраста ведется в порядке очередности поступления  заявлений о принятии на учет и на основании заявлений о предоставлении места в дошкольной образовательной организации и прилагаемых документов родителей.

Информацию о состоянии очередности можно получить  в управлении образования или на сайте управления образования http://uoprim.ru/.

Телефон для справок: 8(86143)2-10-66

О популяризации официального сайта для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

С результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы можно ознакомиться перейдя по ссылке http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list

Памятка для родителей вновь поступающего ребенка

При оформлении ребенка в МАДОУ N° 1 "Сказка" родителям необходимо:

Подготовить документы:

1. Путевка с Управления образования г. Приморско-Ахтарск ул. Ленина 78, Дошкольный отдел приемные дни: вторник, четверг
  2. Копия свидетельства о рождении ребенка ( всех детей).
  3. Копия паспорта одного из родителей (законного представителя).
  4. Копия расчетного счета одного из родителей для получения компенсационных выплат за содержание ребенка в ДОУ (обязательно Сбербанк):
    на 1-го ребенка — 20%
    на 2-го ребенка — 50%
    на 3-го и последующих детей — 70%
  5. Копия удостоверения многодетной мамы для получения 50% льготы по оплате за детский сад.
  6. Справка о составе семьи.
  7. Медицинская карта.

Максимально приблизить домашний распорядок дня к режиму детского сада, до начала посещения ребенком ДОУ, т.е. подъем ребенка в 7ч.30 мин., дневной сон с 12.00 до 15.00, ночной сон с 21 часа.

Режим посещения детского сада в период адаптации:

Первые 5 дней – совместное пребывание ребенка в группе с мамой (или другим членом семьи) не более 3-х часов.

Следующие 5 дней –1,5 часа совместное пребывание и 1-1,5 часа ребенок находится в группе без родителей.

Следующие 5 дней – ребенок без родителей остается в группе до 3-4 часов.

В последующие дни время пребывания ребенка в группе постепенно увеличивается.

Администрация МАДОУN° 1 "Сказка

Порядок приема, перевода и отчисления воспитанников муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад №1 "Сказка"
Скачать документ (815Кб, doc)

Консультация для родителей на тему: "В чем заключаются особенности речевого развития детей 5-6 лет"
Скачать документ (520Кб, pdf)

Памятки для родителей по обеспечению безопасности детей в летний период
Скачать документ (375Кб, pdf)

Правила для родителей
Скачать документ (260Кб, pdf)

Памятка родителям (законным представителям) детей, стоящих в очереди на зачисление в дошкольное учреждение
Скачать документ (14Кб, doc)

Постановление администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район от 23 марта 2018 года № 259
"О закреплении территории за муниципальными дошкольными образовательными организациями муниципального образования Приморско-Ахтарский район
Скачать документ (152Кб, pdf)

Попасть в детский сад – просто!
Скачать документ (162Кб, doc)

Информация для родителей о расходах на одного ребенка и родительской плате в детском саду МАДОУ N°1 "Сказка"
Скачать документ (18Кб, doc)

Постановление администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район от 18 марта 2016 года №210