Версия для слабовидящих Написать письмо Карта сайта На главную страницу

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 1

«Сказка»

г. Приморско-Ахтарска Приморско-Ахтарского района Краснодарского края

Платные образовательные услуги не оказываются

Кружки, функционирующие на базе ДОУ

1. Изостудия "Семицветик"

Цель: развивать творческие способности детей. Привитие им чувства прекрасного, а также формирование навыков изобразительной деятельности. Изучение нетрадиционных форм рисования.

Возраст с 4 до 7 лет.

2. Оздоровительный кружок "Здоровячек"

Цель: обеспечение воспитаннику возможности сохранения своего здоровья за период нахождения в детском саду, формирование физически, интеллектуально   и социально зрелой личности   дошкольника. А также профилактика плоскостопия и формирование правильной осанки.

Возраст с 5 до 7 лет

3. Оздоровительный кружок "Растишка"

Цель: Создать условия для формирования у детей интереса и ценностного отношения к занятиям физической культуры, развития психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями.

Возраст с 3 до 5 лет

4. Подготовка к школе "Первоклашка"

Цель: Сформировать полноценную фонетическую систему языка, развить фонематическое восприятие и первоначальные навыки звукового анализа, автоматизировать слухопроизносительные умения и навыки в различных речевых ситуациях, обучить детей изменять просодические характеристики-высказывания в зависимости от речевых намерений.

Возраст с 6 до 7 лет