Шитикова Александра Вячеславовна

Фамилия, имя, отчество: Шитикова Александра Вячеславовна

Год рождения: 23.08.1969

Образование: высшее (Таджикский государственный университет им. В.И. Ленина 1987 – 1992 гг.)

Специальность: филолог, преподаватель русского языка и литературы

Стаж работы в данном ДОУ: 4 года

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности

Повышение квалификации: с 15 июня 2015 по 3 июля 2015 ГАПОУ Краснодарского края "Ленинградский социально – педагогический колледж" по программе "Концептуальные основы введения ФГОС ДО"