Федоряк Елена Николаевна

Фамилия,имя, отчество: Федоряк Елена Николаевна

Год рождения: 12.08.1959

Образование: высшее, Хабаровский государственный педагогический институт, Краснодарский экспериментальный центр развивающего образования дефектологическое отделение

Специальность: учитель- логопед

Стаж работы в данном ДОУ: 36 лет

Квалификационная категория: высшая

Повышение квалификации: "Концептуальные основы введения ФГОС ДО"

Награды: нагрудный знак "Почетный работник общего общего образования Российской Федерации"; победитель ежегодного краевого конкурса "Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций" в 2015 г.

Дата публикации 29.01.2024г.
Упражнения для запуска речи у малышей
Скачать документ (21Кб, doc)

Консультация для родителей «Речевые игры дома»