Заседание районного методического объединения воспитателей

28.09.2020

На базе нашего детского сада  25.09.2020г. прошло заседания районного методического объединения воспитателей работающих с детьми младшего дошкольного возраста на тему: "Актуальные педагогические технологии, как средство реализации ФГОС ДО." Присутствовало: 24 человек.

По первому вопросу слушали Алексеенко О.В. руководителя РМО, которая представила  презентацию на тему: "Актуальные педагогические технологии, как средство реализации ФГОС ДО." Рассказала, что технология – это совокупность приемов, применяемых в каком-либо деле, мастерстве, искусстве. Хотелось бы отметить выступление воспитателей: Сапегиной Олеси Викторовны которая представила  мастер-класс "Занимаемся вместе: лепбук "Веселая математика.",  Брилеву Нину  Валерьевну  воспитателя МАДОУ №1 с темой:" Применение игровых технологий с детьми младшего возраста.", Салову Марину Сергеевну с темой: "Технология проблемного обучения." Журбенко  Екатерину Константиновну, которая  представила мастер- класс "Су-Джок терапия для детей младшего дошкольного возраста.".