Вместе, дружно, весело и вкусно!

13.11.2023

В рамках реализации  образовательной деятельности в подготовительной логопедической группе  воспитатель  Филипских Любовь Григорьевна провела  тематические недели  посвященные темам: «Фрукты» , «Овощи».

Целью данного мероприятия было обобщение  и расширение  знаний детей о овощах и фруктах через разные виды образовательной деятельности. Закреплять названия овощей и фруктов. Формировать знания о пользе овощей и фруктов для здоровья человека.

Дети совместно с воспитателем познакомились и закрепили знания об овощах, фруктах и их полезных свойствах. В конце каждой тематической недели, дети своими руками готовили винегрет  из овощей, и фруктовый салат. Вместе, дружно, весело и вкусно!