Папа, мама, я - спортивная семья

20.11.2023

Детский сад №1 "Сказка" вошёл в число146 дошкольных организаций по реализации на территории Краснодарского края пилотного проекта по созданию центров раннего физического развития детей.

В рамках данного проекта детский сад осуществляет сотрудничество со спортивной школой. На базе которой сегодня проходит спортивный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья", в нем принимают участие воспитанники подготовительных групп и их родители.

Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания. И взрослые участники семейных соревнований ни сколько не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе. Посмотришь на таких активных родителей, и становится понятно, какими спортсменами вырастут их дети. Настоящие юные чемпионы России!