Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы посвящённый Дню защитника Отечества

02.03.2023

В МАДОУ №1 с 01.02.2023г.-23.02.2023г. прошел месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы посвящённый Дню защитника Отечества.

Во всех группах детского сада прошли мероприятия, на которых воспитанники более подробно узнали о том, кто такие защитники Отечества, и о разных родах войск. Разучивали песни, стихотворения, танцы к празднику, посетили детскую библиотеку, музей Приморско-Ахтарского района, изготавливали подарки для пап и дедушек своими руками. Были оформлены уголки, посвящённые празднику, где ребята могли познакомиться с историей России и её защитниками.

Воспитатели совместно с родителями оформили выставки и фотовыставки, посвящённые 23 февраля. Ярко и весело прошли спортивно – музыкальные праздники, дети дружно играли и соревновались, показали свою ловкость, меткость, силу и выносливость.