Делаем добрые дела

15.12.2022

В рамках акции " Делаем добрые дела" Ольга Алексеевна Лимаренко организовала для детей встречу с волонтёром Мариной Владимировной. Марина Владимировна рассказала детям о том, кто такой волонтёр, о приюте для животных, о том как волонтеры находят дом для бездомных собак и кошек, а также ищут потеряшек.

Дети узнали, что волонтеры организуют обработку животных, лечат и выхаживают раненых и больных зверей и птиц. Марина Владимировна показала детям клипы о довольных и радостных собаках, которые обрели свой дом и нашли новых хозяев. Была затронута тема о том, как ухаживать за своими питомцами и как предотвратить ситуацию, которая сделает животное бездомным.

В свою очередь мы собрали средства на корм бездомным животным, находящимся в приюте и на передержке. Надеемся, что каждый из них обретёт свой дом и хороших хозяев. Спасибо большое Ольге Алексеевне, Марине Владимировне и всем родителям, кто участвовал в этой акции. Сделаем этот мир лучше и добрее. Пусть у каждого в этом мире будет свой уютный дом. Ведь мы в ответе за тех, кого приручили.