Акция Своих не бросаем

29.12.2023

В преддверии самого любимого и волшебного праздника воспитанники старшей логопедической группы приготовили сюрприз для наших солдат и организовали акцию «Мы вам дарим Новый год». Дети с педагогами подготовили оригинальные рисунки с поздравлениями и пожеланиями, нарисовали символ Нового года - нарядную ёлку, поделились частичкой своего тепла с защитниками России, поздравив с Новым годом, пожелав скорейшего возвращения домой с ПОБЕДОЙ.  В посылку дошкольники положили куклу - оберег, которая обязательно поможет бойцу в сложной ситуации.

Родители воспитанников собрали для солдат теплые носки и маленькие сладости. Вся гуманитарная помощь была передана в волонтерскую организацию «Зов Родины Ахтари» для последующей доставки в зону специальной военной операции. Каждый ребёнок вложил в своё поздравление частичку своей маленькой детской любви. Теперь наши воины-защитники знают, что о них помнят, что их ждут. Надеемся, что детские весточки окажут поддержку воинам и донесут наши мощные заряды добра, тепла и уважения.

Акция является отличной возможностью для воспитания у детей чувства гордости за свой народ, за армию, Родину и формирования желания быть похожими на смелых и отважных воинов нашей страны.

Благодарим всех, кто откликнулся на призыв акции и сделал доброе и значимое дело!

Загрузка плеера