Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Версия для слабовидящих Написать письмо Карта сайта На главную страницу

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 1

«Сказка»

г. Приморско-Ахтарска Приморско-Ахтарского района Краснодарского края

8 (86143) 31445

20 марта День счастья празднует Земля

20.03.2024

Сегодня всё вокруг- друзья. Как хорошо счастливым быть, Смеяться жить и не грустить! Пусть счастье к вам приходит в дом, пусть будет всем уютно в нём! Сегодня 2 старшая группа отмечает праздник Международный День счастья! Это день улыбок, объятий, поцелуев , отличного настроения и веры во всё хорошее! 

Утром ребят в группе встречал весёлый шарик -"смайлик", который дарил детям улыбку и хорошее настроение. В течении дня играли в игры:"Кто счастлив? ", " Весёлый шарик", "Мы вместе".После просмотра м/ф" Как ослик счастье искал", дети пришли к выводу, что счастье нельзя потрогать и у каждого оно своё. 

Ребята желали друг другу счастья и договорились, что будут стараться делать всех счастливыми. И в результате нашего совместного творческого процесса у нас в группе "выросло " Дерево-счастья, поселив на нём "птицу счастья". С большим энтузиазмом дети вырезали и клеили и были счастливы от результата своего творчества. Теперь оно будет в группе, как напоминание о том, что только добрые дела делают человека счастливым!