«Воспитатель года 2014»

Финалист районного конкурса "Воспитатель года 2014"
Воспитатель МАДОУ N° 1 "Сказка" - Кокшарова Оксана Владимировна.

Кокшарова Оксана Владимировна родилась 27 июня 1978 года.

В МАДОУ N°1 "Сказка" Оксана Владимировна работает четвёртый год, но уже показала себя как образованный, компетентный, целеустремлённый и творческий педагог. Жизненное кредо Оксаны Владимировны: "Любовь и забота – две грани единого целого".

На конкурсе педагог познакомила жюри и коллег с опытом работы: "Экологическое развитие детей посредством художественно – эстетического воспитания". На суд жюри была представлена творческая презентация, с помощью которой Оксана Владимировна коротко и точно освятила цель, задачи, основные методы и приёмы своего опыта работы.

На всех остальных этапах конкурса Кокшарова Оксана Владимировна показала себя как сильный, знающий педагог и заслужено получила грамоту финалиста конкурса "Воспитатель года – 2014".

Отзыв финалиста конкурса "Воспитатель года – 2014" воспитателя Кокшаровой Оксаны Владимировны.

Я очень рада, что стала участницей этого замечательного конкурса, в рамках которого я представила на суд жюри и коллег свой педагогический опыт и мастерство воспитателя. Утвердилась в своих силах как педагог. Из опытов работы других педагогов взяла интересные методы и приёмы, которые сейчас использую в работе с детьми.

Я стала финалистом конкурса "Воспитатель года – 2014", и мне было приятно видеть радостные лица заведующей, методиста и своих коллег, ведь они помогали мне во всём и вселяли в меня уверенность.

Хочется сказать огромное спасибо жюри за профессиональный подход к оценке участников, за поддержку, объективность, внимание к каждому педагогу.

Огромную благодарность выражаю своему коллективу за оказанное доверие, поддержку и помощь в подготовке к конкурсу. Без хорошей, знающей, доброжелательной группы поддержки ничего бы не получилось.

И в заключении хочется сказать будущим конкурсанткам, если вам предложили участвовать в конкурсе – участвуйте! Это хорошая возможность проверить себя, на что ты способен. А ещё, конечно, это большой плюс к аттестации! Удачи!