Педагог - психолог Кубани - 2014

В феврале месяце в Приморско – Ахтарске прошёл муниципальный этап краевого конкурса "Педагог-психолог Кубани – 2014" в котором победителем стала педагог – психолог МАДОУ N°1 "Сказка" Серик Ирина Валерьевна.

Ирина Валерьевна работает педагогом – психологом в МАДОУ N°1 пять лет. За время работы успела показать себя как грамотный, компетентный, отзывчивый специалист. За помощью к Ирине Валерьевне часто обращаются родители по волнующим их вопросам, на которые они получают подробные консультации и рекомендации. В своей работе с педагогами ДОУ педагог – психолог применяет различные виды работы: анкетирование, тестирование, консультации, семинары – практикумы, мониторинги, участвует в "Школе молодого педагога".

В дальнейшей работе у Ирины Валерьевне обширные планы, первый из которых – участие в краевом конкурсе "Педагог – психолог Кубани – 2014". Желаем Ирине Валерьевне победы!