Наши достижения за 2013 - 2014 годы

Педагоги МАДОУ № 1 «Сказка» принимают активное участие в мероприятиях различного уровня.

Федеральный уровень:

Инструктор по ФК Поцелуева Елена Васильевна, занявшая III место в финале Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» (авторская интегрированная образовательная деятельность «Зимние олимпийские игры»).

Краевой уровень:

Воспитатель Алексеенко Ольга Витальевна – I место в конкурсе «Семейных экологических проектов» (руководитель семейного проекта «А у нас во дворе»

Муниципальный уровень:

Музыкальные руководители Макогон Надежда Ивановна и Карпова Ольга Сергеевна, инструктор по ФК Поцелуева Елена Васильевна награждены грамотами УО за участие в детском районном фестивале «Радуга талантов». Воспитатели: Можнова Наталья Викторовна, Кокшарова Оксана Владимировна, Крестьянова Любовь Семёновна награждены грамотами УО (лауреаты конкурса профессионального мастерства «Непосредственно образовательная деятельность в направлении «Социально-личностное развитие»). Воспитателям: Гориславской Ларисе Николаевне, Шевченко Людмиле Александровне, Алейниковой Елене Леонидовне, Кульковой Ольге Александровне, Алексеенко Ольге Витальевне, Кошман Наталье Анатольевне выданы сертификаты (участники конкурса профессионального мастерства «Непосредственно образовательная деятельность в направлении «Социально-личностное развитие»). Учитель – логопед Федоряк Елена Николаевна награждена грамотой УО (победитель регионального этапа конкурса «Мой лучший урок». Музыкальный руководитель Макогон Надежда Ивановна и воспитатель Кузнецова Ольга Борисовна награждены грамотами УО (лауреаты регионального этапа конкурса «Мой лучший урок») Воспитатели: Гориславская Лариса Николаевна, Дмитриенко Лариса Александровна, Кокшарова Оксана Владимировна, Крестьянова Любовь Семёновна, Кулькова Ольга Александровна, Негляд Светлана Владимировна, Поцелуева Елена Васильевна, Филиппович Светлана Павловна, Худикова Светлана Евгеньевна, Шевченко Людмила Александровна получили сертификаты за участие в региональном этапе конкурса «Мой лучший урок» Воспитатель Кокшарова Оксана Владимировна награждена дипломом лауреата муниципального конкурса «Воспитатель года – 2014». Воспитанники ДОУ приняли участие в мероприятиях различного уровня. Так дети успешно выступили в районных фестивалях: « Сезон охоты», детском районном фестивале «Радуга талантов» , общегородском конкурсе «Рисунок на асфальте». Воспитанники: Процко Анастасия, Павлюк Маргарита, Подлесная Дарья, Максимова Ева награждены грамотами УО как победители фестиваля театрализованной деятельности «Золотой ключик» в номинациях «Лучшая юная актриса» и «Лучшая актриса кукольного театра».