Районное методическое объединение учителей – логопедов совместно с педагогами психологами

26.10.2020

23 октября в МАДОУ №1 состоялось районное методическое объединение учителей – логопедов совместно с педагогами психологами на тему:"ППк как одна из форм создания оптимальных условий обучения, развития и социализации детей с ОВЗ". Одним из основных направлений работы  была выработка единого подхода к оформлению документации ППк.

Все участники МО отметили практическую ценность мероприятия.

Наиболее полезными  на МО стали: рассмотрение нормативно-правовых аспектов организации ППк дошкольной организации (выступление Шевчук А.С. МБДОУ №18), обмен опытом работы по сопровождению детей с ОВЗ (Самохвалова О.В. МБДОУ №18,Серик И.В. МАДОУ №1), разработанный пакет документов по деятельности ППк ( Павлычева  К. Б. МАДОУ№1)

Теги:
Фотографии:  Загрузить / Загрузить