Добро пожаловать на сайт!

Рады приветствовать Вас на сайте нашего детского садика "Сказка". Мы убеждены в том, что каждый ребенок уникален и неповторим. Самобытность, изобретательность, способность созидать - эти черты присущи каждому малышу. Мы поможем вам вырастить свободного, гармоничного, уверенного в себе человека, который сумеет самостоятельно принимать решения. уважая при этом как самого себя, так и окружающих его людей. Ваш ребенок научится нестандартно мыслить, раскроет свой потенциал и обязательно найдет свое место в жизни.

по вопросам незаконных сборов денежных средств в МАДОУ N°1
Телефон 8 (86143) 31445
+7 928 2289357 - заведующая Сербина Елена Евгеньевна

15.04.2024
В предверии Дня космонавтики воспитанники детского сада №1 посетили краеведческий музей.
Международный день птиц каждый год проходит -1 апреля!
27.03.2024
В рамках этого события педагогами логопедических групп детского сада «Сказка» была организована увлекательная экскурсия в Дом творчества
26.03.2024
Дети подготовительной логопедической группы "Ромашка" МАДОУ 1 "Сказка" с педагогом Филипских Любовь Григорьевной посетили историко-краеведческий музей